Победа во Всероссийском конкурсе рисунков «Нарисуем волшебство — 2019 «

В уходящие дни 2018 г. воспитанники Центра «Новое поколение» вместе с подарками продолжают получать очередные дипломы победителей. Этот год был очень удачным для ребят и богатым на победы как в региональных, та к в федеральных творческих конкурсах. Желаем им дальнейших успехов и побед в Новом году!

«Каждый новый конкурс – это новое открытие. Члены жюри с радостью узнали о существовании и плодотворном творчестве детей из МБУ ДО «ЦДО «Новое поколение» г. Сочи. Педагог дополнительного образования Ефремова Елена Викторовна представила работы своих учащихся. Палитра природы для ребят является неисчерпаемым источником эмоциональных ощущений, она питает их творческое воображение.  Ребята, вы встречаете 2019 год победителями – что может быть лучше! Желаем вам дальнейших творческих успехов!»

Председатель жюри Анисимова Светлана Альбертовна,

Почетный работник общего образования Российской Федерации.