«Спорт -альтернатива пагубным привычкам»

В рамках участия в 1 этапе Всероссийской акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» педагогом дополнительного образования Ефремовой Еленой Викторовной и ребятами изо-студии «Волшебная палитра» МБУ ДО «Новое поколение» г. Сочи был организован конкурс детских работ, пропагандирующих здоровый образ жизни. В результате оценивания работ, победителям и участникам были вручены грамоты и благодарности за активное участие.

Участие в выставке-конкурсе «Зима. Новый год. Рождество»

Копилочка достижений наших юных художников пополнилась новыми наградами. 9 января 2019 года состоялось торжественное закрытие выставки-конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Зима. Новый год.Рождество», в котором воспитанники объединения «Волшебная палитра» Центра дополнительного образования «Новое поколение» приняли активное участие и получили заслуженные грамоты за I, II и  III места.