Основные сведения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Новое поколение»» города Сочи

Сокращенное наименование — ЦДОНП

Дата создания — 29 августа 2017 года.

Адрес: 354 209, Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, ул. Львовская, 2

Телефоны: 8 (862) 252-91-08, 8 (918) 203-80-77

E-mail: cdonp@edu.sochi.ru

Web-сайт: http://np.sochi-schools.ru/

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Адреса проведения образовательной деятельности:

МОБУ СОШ № 89 по адресу: г. Сочи, Вардане, ул. Молодежная, 36

МОБУ СОШ № 77 по адресу: г. Сочи, Лоо, ул. Астраханская, 7

МОБУ СОШ № 87 по адресу: г. Сочи, с. Горное Лоо, ул. Лооская, 28

МОБУ СОШ № 90 по адресу: г. Сочи, аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, 102

МОБУ СОШ № 91 по адресу: г. Сочи, Якорная щель, ул. Главная 66а

МОБУ СОШ № 78 по адресу: г. Сочи, Головинка, ул. Центральная, 93а

МОБУ СОШ № 88 по адресу: г. Сочи, с. Верхняя Беранда, ул. Араратская, 16

Режим работы:

Образовательная деятельность осуществляется во время, свободное от занятий детей в общеобразовательных учреждениях, с учетом утвержденного учебного плана, календарного учебного графика и дополнительных общеобразовательных программ.

— Учебный процесс в Центре организуется с учетом распорядка работы общеобразовательных школ, ведется поточным способом.

Занятия для обучающихся в Центре проводятся с понедельника по субботу включительно (шестидневнаянеделя). Продолжительность одного занятия для дошкольников составляет 30 минут, для школьников – 45 минут, перерыв – не менее 10 минут для отдыха детей и проветривания помещений.

— Занятия проводятся с 08-00  до 20-00.