Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Центр имеет достаточную материально-техническую базу, соответствующую действующим санитарно-гигиеническим нормам, правилам пожарной безопасности и задачам образовательной программы учреждения.Здание Центра оборудовано централизованным водоснабжением, индивидуальным теплоснабжением и канализацией. Сантехническое оборудование в наличии и исправно.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов: имеется 5 оборудованных учебных кабинетов. Доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Паспорт доступности объекта (Открыть)

Преподаватели Центра проходят ежегодные и периодические медицинские осмотры, все сотрудники ежегодно проходят полную медицинскую диспансеризацию, имеют заключение  и допуск врача к работе.

Охрана Центра организована путем заключения договора на оказание охранных услуг с частной охранной организацией, имеющей соответствующую лицензию на осуществление частной охранной деятельности. На главном входе имеется 1 пост охраны с 1 охранником в смену.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Доступ учащихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется с помощью каталога краевого ресурсного центра сети Kubannet (http://krc.kubannet.ru) по ссылке http://content.kubannet.ru (доступ для клиентов сети Kubannet);также к федеральным порталам с коллекциями цифровых образовательных ресурсов:

• Министерство образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф
  • Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru

Фото кабинетов, фойе ЦДОНП:

Фото учебных площадей на базе:

МОБУ СОШ № 89 (пос. Вардане):

МОБУ СОШ № 77 (пос. Лоо):

МОБУ СОШ № 87 (с. Горное Лоо):