Региональная стажировка «Сетевое образовательное событие в дистанционном формате как дополнительное средство интеграции образовательного и воспитательного процессов»

20 октября 2023 г. совместно с МАУ ЦДОД «СИБ» проведена региональная стажировка, организованная ЦДОНП в рамках работы краевой инновационной площадки, взаимодействия с ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме «Сетевое образовательное событие в дистанционном формате как дополнительное средство интеграции образовательного и воспитательного процессов».
Программа мероприятия включала в себя выступления коллег и учащихся из образовательных организаций города Сочи, принимающих активное участие в реализации инновационного проекта, что является ярким примером сетевого взаимодействия и сотрудничества.
Содержание программы стажировки было направлено на привлечение внимания педагогической общественности к проблематике внедрения в образовательный процесс инновационных, дополнительных форм работы с детьми в современных условиях, в которых учитывается синтез традиционных взглядов и принципов педагогики, государственной политики, интересов учащихся и применения телекоммуникационных технологий.

5/5 - (2 голоса)